Roteador Huawei Gpon EG8145X6 Banda Dupla

Vista Rápida
• Diseño: Compacto
• Entrada do Adaptador de Energia: 100-240 V CA, 50/60 Hz
• Umidade Operacional: 5–95% RH (sem condensação)
• NNI: GPON

SKU: 101820 Categorias: ,

O Huawei OptiXstar EG8145X6 é um terminal de rede óptica (ONT) do tipo roteamento Wi-Fi 6 inteligente que usa a tecnologia Gigabit Passive Optical Network (GPON) para oferecer acesso de banda ultralarga, alto desempenho e ampla cobertura para os usuários. Com alto desempenho de encaminhamento - garantindo uma experiência excepcional para serviços de voz, dados e vídeo de alta definição (HD).
Informação Extra: Link Externo

Informação adicional

Marca

Entrada do Adaptador de Energia:

100-240 V CA, 50/60 Hz

Peso (sem adaptador de energia):

Aproximadamente 372g

Umidade Operacional:

5–95% RH (sem condensação)

Modelo:

EG8145X6

NNI:

GPON

Antena:

Antena externa

Dimensões (A x L x P):

35 x 195 x 125 mm (sem antena externa e pads)

Temperatura de operação:

0–40°C

Fonte de alimentação do sistema:

11–14 V CC, 1,5 A

UNI:

4 x GE, 1 x POTS, 1 x USB 2.0, 2.4G/5G Wi-Fi 6

Consumo Máximo de Energia:

18 W

Modo de instalação:

Área de Trabalho

Porta GPON:

• Classe B+
• Sensibilidade do receptor: –27 dBm a –29 dB
• Potência óptica de sobrecarga: –8 dBm
• Comprimentos de onda: US 1310 nm, DS 1490 nm
• Filtro de bloqueio de comprimento de onda (WBF) de G.984.5
• Mapeamento flexível entre a porta GEM e TCONT
• GPON: consistente com a autenticação de SN ou senha definida em G.984.3
• FEC bidirecional
• SR-DBA e NSR-DBA
• Tipo B (single-homing e dual-homing)

Porta USB :

• USB 2.0
• Armazenamento de rede baseado em FTP
• Compartilhamento de arquivo/impressão baseado em SAMBA
• Função DLNA

Economia de energia:

COC V7

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Roteador Huawei Gpon EG8145X6 Banda Dupla”

O seu endereço de e-mail não será publicado.

Acesse a nossas redes

¿Quer vender nossas marcas? Ligue-nos!