Modulo Conector Tp-Link TL-SM321A 1000BA

Vista Rápida
• Modelo: TL-SM321A
• Fonte de energia : 3,3 V
• Taxa de dados: 1,25 Gbps
• Tipo de porta: LC/UPC

SKU: 74780 Categorias: ,

O TL-SM321B da TP-LINK incorpora o mais recente padrão 1000Base-BX, pelo qual a transmissão é feita em um único fio de fibra e um comprimento de onda diferente viaja em cada direção. Com ele, você pode estender o alcance da rede em até 10Km usando roteadores, switches e conversores de mídia TP-LINK, além de obter maior velocidade e estabilidade.
Informação Extra: Link Externo

Informação adicional

Marca

Padrões e Protocolos:

IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP

Segurança e Emissão:

FCC, CE

Taxa de dados:

1,25 Gbps

Comprimento de onda:

TX: 1550nm / RX: 1310nm

Fonte de energia:

3,3 V

Cabo:

Fibra monomodo

Tipo de fibra:

Modo Único 9/125μm

Comprimento máximo do cabo:

10km

Tipo de porta:

LC/UPC

Modelo:

TL-SM321A

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Modulo Conector Tp-Link TL-SM321A 1000BA”

O seu endereço de e-mail não será publicado.

Acesse a nossas redes

¿Quer vender nossas marcas? Ligue-nos!